Вы можете найти всё что угодно: например, Центральная парковка или “автозаправка
По данному адресу организация больше не работает

Магазин школьных товаров Школьник на Новослободской улице 48

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

В Магазин школьных товаров Школьник вы можете отыскать на торговых стендах как раз то, что вы хотите приобрести. Бонус такого шопинга - возможность оценить качество товара на месте. Рейтинг на сайте Tverskoi.info - 3.9.

Хотели бы оставить приятные воспоминания о новом месте? Посетите эту "сувенирную лавку" - и у вас, возможно, получится выбрать те самые элементы интерьера или те, что будут полезны в быту. И каждый раз, когда вы будете держать их в руках, память сразу воссоздаст тёплые моменты или образ человека. И, кстати, сувенирная продукция может быть отличным подарком для близких.

Кроме того, здесь предлагают приобрести детские игрушки, канцелярию и товары для творчества и рукоделия, расходные материалы для оргтехники, цветы, хозтовары и бытовую химию, табачные изделия и товары для курения и прочие товары.

Магазин школьных товаров Школьник работает по графику пн-пт: 09:00 - 20:00, сб: 10:00 - 20:00 и ждёт покупателей по адресу Москва, Новослободская, 48. Можно добраться от станции метро Менделеевская.

Сайт: www.shkolnick.ru.

Магазины Магазин цветов Бытовая химия Товар для творчества и рукоделия Детские игрушки Канцелярские товары Мягкие игрушки Школьные принадлежности Cd и dvd - продажа Аксессуары для ванной комнаты Ароматовар Защитный кейс Календари и открытки Картографическая продукция Книги Магниты Мебель для учебных и дошкольных учреждений Настольная игра Новогодний товар Обувная косметика и аксессуар Оптический прибор Офисная бумага Подарочная упаковка Расходный материал для оргтехники Сборная и радиоуправляемая модель Светоотражающие материалы и изделия Сувениры Табачные изделия и товары для курения Товар для праздника Упаковочный материал Хозтовары Художественный товар и материал Интернет-магазин канцелярских товаров 3d ручки Головоломки Игровые приставки Искусственные елки Коляски Мыло Наклейки Новогодние подарки Планшеты Развивающие игрушки Компьютерные аксессуары Маркеры Розетки 3D пазлы Гирлянды Грамоты и дипломы Ежедневники Игрушки для ванной Интерактивные игрушки Квадрокоптеры Косметички Кухонные ножи Лупы Мультитулы Обложки для документов Огнетушители Освежители воздуха Пазлы Рогатки Ручки Самовары Санки Сумки для ноутбуков Тетради Хомуты Шкатулки для украшений Акварельные краски Альбомы для рисования Бусины Вееры Глобусы Детская косметика Защитные очки Игрушки-антистресс Клей ПВА Клейкая лента Мешки Обложки для тетрадей Письменные принадлежности Пластилин Подарочные пакеты Раскраски Рюкзаки для ноутбука Скобы для степлера Сумки для документов Трансформеры Фигурки Чехлы для обуви Этюдники Магнитный конструктор Мольберты Магазины одежды и обуви Одежда и обувь для танцев Сценический и карнавальный костюм и аксессуар Батик Аксессуары Дети Женщины Мужчины Одежда Премиум Спорт Сумки Эконом Рюкзаки Детские платья Бижутерия Визитницы Мужские сумки Школьные рюкзаки Девочки Детские сумки Портфели
Менделеевская (0.8 км, 10 мин)
Новослободская (0.8 км, 10 мин)
Савёловская (0.9 км, 11 мин)
Москва, Новослободская, 48
09:00-20:00 (пн-пт)
10:00-20:00 (сб)
Откроется через 3 час 10 мин
Сообщить об ошибке

Прайс-лист на услуги

М05140322Матрешка 5 в 1 средняя (Цветы, Эскиз 22, Розы)
881 руб.
84.328Плакат А2 "Букет весенних цветов" - 84.328
68 руб.

Отзывы о Магазин школьных товаров Школьник

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка: