Студия маникюра Mood nail bar в Оружейном переулке (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает комплексные услуги для тех, кто не забывает заботиться о своей внешности, хорошем самочувствии и отличном состоянии духа.
Мастера дизайна взгляда предлагают забыть о проблеме тонких и коротких ресниц при помощи наращивания. В представленном центре посетителям предлагается выбрать любые параметры: длину, необходимый изгиб и желаемый цвет. По желанию можно зрительно скорректировать форму глаз - придать им особую глубину и выразительность. Также мастер выполнит другие процедуры для ресниц, к примеру окрашивание и восстановление.
К тому же, в этом месте обязательно будет предложено сделать следующие виды маникюра: френч, комбинированный, битое стекло, классический и аппаратный. Вместе с тем ногтевой сервис предоставляет свои возможности: педикюр, покрытие шеллаком, покрытие гель-лаком, наращивание и укрепление.
А приведение кожи в отличное состояние происходит посредством спа-ухода. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей.
Адрес компании: Москва, Оружейный переулок, 25 ст1в. Организация находится у метро Маяковская, Тверская, Новослободская, Пушкинская, Чеховская. Телефон: +7 (929) 543-96-66. Сайт: www.moodnailbar.ru. Двери фирмы открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Студии маникюра Mood nail bar в Оружейном переулке
Оставить отзыв