Студия маникюра NyStudio на Большой Садовой улице (рейтинг на нашем сайте - 4) помогает создавать, совершенствовать и сохранять красоту, молодость и прекрасное самочувствие.
Мастера дизайна взгляда предлагают за недолгий срок решить проблему тонких и коротких ресниц с помощью наращивания. В представленном центре гостям предлагается подобрать все необходимые параметры: длину, изгиб и нужный оттенок. При желании возможно визуально подкорректировать форму глаз - придать им особую глубину и выразительность. Также мастер выполнит другие процедуры для ресниц, в частности ламинирование и окрашивание.
Кроме того, здесь будет предложено сделать следующие виды маникюра: френч, аппаратный, европейский, мужской и классический. Вместе с тем ногтевой сервис презентует свои возможности: педикюр, покрытие гель-лаком, укрепление и наращивание.
А приведение кожи в отличное состояние происходит при помощи депиляции, шугаринга и эпиляции. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей.
Адрес салона: Москва, Большая Садовая улица, 14с6. Компания находится у метро Маяковская, Тверская, Пушкинская, Чеховская. Телефон: +7 (930) 333-48-75. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Студии маникюра NyStudio на Большой Садовой улице
Оставить отзыв