За полезными приобретениями вы можете заглянуть в Супермаркет Магнолия на Селезнёвской улице. А чтобы шопинг был ещё и приятным, вам всегда готовы помочь продавцы-консультанты. Рейтинг на нашем сайте - 5.
За продуктами и товарами для ежедневного потребления всевозможных торговых наименований можно смело зайти сюда. Здесь регулярно проводятся акции по снижению цен. Ради комфорта покупателей товары размещаются мерчендайзерами по секторам. Если вы захотите закупиться на крупную сумму, захватите корзину, а также для разумной экономии предварительно составьте список.
Кроме этого, здесь предлагают приобрести хлебобулочные изделия, детские игрушки.
Супермаркет Магнолия на Селезнёвской улице функционирует 24 часа 7 дней в неделю и ждёт покупателей по адресу Москва, Селезнёвская улица, 30 к Б-В. Можно добраться от метро Достоевская.
Телефон: +7 (800) 250-62-64. Сайт: mgnl.ru.
Отзывы о Супермаркете Магнолия на Селезнёвской улице
Оставить отзыв