Вы можете найти всё что угодно: например, Центральная парковка или “автозаправка
По данному адресу организация больше не работает

Компания по организации корпоративных мероприятий White master на Тверской улице 7

⭐ 1 отзыв посетителей ⭐, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Компания по организации корпоративных мероприятий White master - это одно из заведений Москвы, которое открывает свои двери, чтобы досуг жителей Тверского района стал как можно более разнообразным и нескучным.

Команда центра занимается проведением квестов. Их авторы скрупулезно продумывают антураж, задания и сценарии для того, чтобы погрузить участников в атмосферу, где они подвергаются испытаниям, справляются с трудностями и гордятся собственным вкладом в общую победу. Придя сюда с друзьями, вы получаете возможность увидеть их с новых неожиданных сторон, а если в рядах ваших спутников есть кто-то, с кем вы знакомы поверхностно - то у вас есть все шансы превратиться в добрых друзей благодаря ярким общим воспоминаниям!

Помимо этого, посетителям центра предлагается арендовать лодку, а также заказать организацию корпоратива.

Организация находится по адресу Москва, Тверская улица, 7 (метро Охотный ряд, Театральная, Александровский сад, Арбатская, Площадь Революции, Библиотека имени Ленина, Боровицкая, Чеховская, Арбатская (Филевская линия), Пушкинская, Тверская) и имеет собственный сайт: white-master.org. Ее часы работы - пн-вс: 10:00 - 20:00.

Охотный ряд (0.3 км, 4 мин)
Театральная (0.5 км, 6 мин)
Александровский сад (0.6 км, 8 мин)
Москва, Тверская улица, 7
10:00-20:00 (пн-вс)
Закроется через 4 час 37 мин
Сообщить об ошибке

Отзывы о Компания по организации корпоративных мероприятий White master

3.1
Рейтинг компании на основе отзывов
Поучаствовала в спортивном мероприятии, которое организовала Ваша компания для наших сотрудников в июле. Мы выехали на природу, отдохнули, а головокружительные гонки на лодках драконах оставили яркое впечатление. Мы разбились на три команды, инструктор объяснил как правильно держать весло - и вперед! А лодки какие красивые! Там даже специальный барабан, он отбивает ритм. Гонки просто класс. Организация мероприятия на высшем уровне.
Отзыв оставлен на Yell.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка: