Вы можете найти всё что угодно: например, Центральная парковка или “автозаправка

Егсн на улице Малая Дмитровка 14 стр 4

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

АН Егсн - это компания-посредник между продавцом и конечным покупателем на рынке недвижимости. Риелторы фирмы занимаются сопровождением сделок по размену, аренде или купле-продаже жилой или нежилой собственности. Это целый комплекс операций: поиск партнёров по сделке и ведение переговоров с ними, подбор интересующих вариантов и проверку их правоустанавливающих документов, проведение комплекса рекламных мероприятий и т. п. Доходом риелтора будет указанный в договоре гонорар, или комиссионные.

В дополнение здесь осуществляют услуги по реализации площадей в новостройках, содействию в получении ипотеки, продаже земельных участков и малоэтажных домов, а также оформлению недвижимости и земли. Эксперты компании готовы выполнить основной объём работ с документами по квартире или участку, оформление их по стандартам, а также помочь с их регистрацией в соответствующих госструктурах: Многофункциональном центре, Кадастровой палате, Росреестре и тому подобных.

Сюда же можно обратиться, если вас интересуют услуги по продаже или аренде недвижимости за рубежом.

Рейтинг на нашем сайте - 2.3.

Контактный телефон: +7 (800) 100-07-79. Сайт: www.egsnk.ru.

Компания работает по графику пн-пт: 09:00 - 21:00, сб, вс: 11:00 - 18:00 - по адресу: улица Малая Дмитровка, 14 ст4 (у метро Тверская, Пушкинская).

Тверская (0.5 км, 6 мин)
Пушкинская (0.5 км, 6 мин)
Чеховская (0.6 км, 8 мин)
Москва, улица Малая Дмитровка, 14 ст4
09:00-21:00 (пн-пт)
11:00-18:00 (сб, вс)
Откроется через 15 час 36 мин
Сообщить об ошибке

Прайс-лист на услуги

комната этаж 7/12 Сергея Макеева ул. Улица 1905 года, 10 мин. пешком Сдается в аренду комната в двухкомнатной квартирепроживает семейная пара собственников.
20 000 руб.
1 комната 60 м² этаж 6/9 ул., 4К2 Коломенская, 2 мин. пешком Продаётся комната в трёхкомнатной квартире. От метро 2 минуты. С возможностью выкупа остальных комнат (две соседки пожилые без детей)
3 900 000 руб.

Отзывы о Егсн

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Агентства недвижимости поблизости

Инвестиционно-девелоперский холдинг Родина фотография 2
170 м
Инвестиционно-девелоперский холдинг Родина нет отзывов
Тверская
Маяковская
Москва, улица Малая Дмитровка, 18а ст3
210 м
Бизнес-Недвижимость на улице Малая Дмитровка нет отзывов
Тверская
Пушкинская
Москва, улица Малая Дмитровка, 5/9
290 м
Компания Элайз нет отзывов
Маяковская
Тверская
Москва, Воротниковский переулок, 5/9
170 м
La Casa нет отзывов
Тверская
Пушкинская
Москва, Дегтярный переулок, 10 ст3
130 м
Агентство недвижимости ЦДВ инвест нет отзывов
Тверская
Пушкинская
Москва, Старопименовский переулок, 18
120 м
Агентство недвижимости Московско-Парижского банка нет отзывов
Тверская
Пушкинская
Москва, улица Малая Дмитровка, 23/15 ст1