Вы бывалый автолюбитель и уверены, что вашей машине необходим достойный уход? Сотрудники Центра детейлинга Monson Detailing согласны с вами и предлагают переложить на их плечи часть забот, касающихся вашего авто. Они учитывают все рекомендации производителя и всегда соблюдают техрегламент. Но особое внимание специалисты уделяют качеству сервиса: вы в любой момент можете узнать, что в данную минуту проделывают с вашим автомобилем и сколько времени еще предстоит ждать. На все работы здесь дают гарантию и объясняют, что следует делать, чтобы обращаться в мастерскую как можно реже.
Например, здесь выполняют перетяжку салона алькантарой, велюром и замшей, оклейку винилом, хромом и карбоном. Хотите, чтобы на стеклах вашей машины не возникли сколы и царапины? Существенно сократить количество подобных повреждений способны специальные пленки, которые эффективно защитят не только лобовое, но и заднее, боковые стекла автомобиля, а еще фары. Их вам готовы наклеить в Центре детейлинга Monson Detailing, и такая услуга называется "Бронирование стекол". Это довольно кропотливая процедура, требующая немалого опыта, хорошего знания технологии и аккуратности. Поэтому тут доверяют ее только квалифицированным работникам, и вы можете даже не сомневаться, что новая защита вашего авто не ухудшит обзор и прослужит достаточно долго. Помимо того, тут осуществляют установку шумоизоляции, полировку дисков, кузова и фар, предпродажную подготовку, обслуживание кондиционера и тонирование - и это далеко не все, чем здесь готовы порадовать автолюбителей.
Организацию можно найти по адресу: Москва, Тверская, 28 к2 (ориентир - станция метро Маяковская). Узнать подробности можно по телефону +7 (980) 697-88-39. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 22:00.
Отзывы о Центре детейлинга Monson Detailing
Оставить отзыв