Beauty SPA by World Сlass на Большой Грузинской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.5) предлагает на время избавиться от суеты каждодневных дел и посвятить время себе, предоставив уход за внешним видом профи салона красоты.
В перечне услуг данной организации имеется педикюр. Это необходимая процедура для всех, кто понимает важность заботы о внешности и здоровье, ведь то, насколько внимательно человек следит за состоянием своих ног, может довольно много рассказать о нем как о личности. Педикюр не только эстетическая процедура. Его предназначение также состоит в удалении и лечении инкарнации ногтя, мозолей, грибка и волдырей. Постоянное внимание к своим ступням поможет своевременно выявить патологии. Учитывая вкусы и потребности клиентов, специалисты предлагают дополнительные виды педикюра, например аппаратный.
Парикмахерские услуги в Beauty SPA by World Сlass на Большой Грузинской улице представлены самыми разными направлениями, в числе которых мелирование, укладка и окрашивание. А также здесь производится стрижка.
Кроме того, в этом месте обязательно будет предложено сделать такой маникюр, как аппаратный. Вместе с этим для поддержания отличного состояния ногтей имеется наращивание.
А приведение кожи в отличное состояние происходит посредством солярия, пилинга и обертывания. Для достижения релакса и целебного эффекта в заведении выполняется массаж.
Адрес компании: Москва, Большая Грузинская улица, 69. Организация находится рядом с метро Белорусская, Маяковская. Телефон: +7 (495) 775-57-71. Сайт: www.worldclass.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Beauty SPA by World Сlass на Большой Грузинской улице
Оставить отзыв