Вы можете найти всё что угодно: например, Центральная парковка или “автозаправка
По данному адресу организация больше не работает

Агентство недвижимости Владис в Весковском переулке 3

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Если вам нужно продать квартиру или нежилое помещение, Агентство недвижимости Владис предлагает воспользоваться услугами своих консультантов. У них есть доступ к большой базе данных, куда они могут добавить ваш вариант. Они берут в свои руки фото- и видеопрезентацию и осуществление показов на объектах. В отношении покупки жилой недвижимости сотрудник производит проверку юридической "истории" объекта (например, всех обстоятельств прописки и выписки). Помимо вышеуказанного, работники агентства могут проконсультировать по выбору страховой компании или помочь в подготовке пакета документов для сделки.

В дополнение здесь клиентам доступен сервис по реализации площадей в новостройках, продаже земельных участков и малоэтажных домов, оформлению недвижимости и земли, а также содействию в получении ипотеки. Специалисты АН могут пользоваться особыми привилегиями банков-партнёров. Это позволяет выбрать оптимальный ипотечный тариф со сниженной процентной ставкой, а также с наибольшей вероятностью получить одобрение - даже в случае неидеальной кредитной истории.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Tverskoi.info - 4.6.

Для получения более детальной информации загляните на сайт msk.vladis.ru.

График работы компании: пн-вс: 09:00 - 21:00. Адрес: Весковский переулок, 3 (в районе метро Новослободская, Менделеевская).

Новослободская (0.2 км, 3 мин)
Менделеевская (0.3 км, 4 мин)
Маяковская (1 км, 12 мин)
Москва, Весковский переулок, 3
09:00-21:00 (пн-вс)
Закроется через 36 мин
Сообщить об ошибке

Отзывы о Агентстве недвижимости Владис

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка: